Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
CMM zerteilt Inspektions-Schwerkraft-Casting CNC, der mit Anodisierungsüberzug maschinell bearbeitet
| Verpacken: | Karton, Holzetui, Palette |
|---|---|
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Werfendes Gewicht: | 0.1-100kg |
Sandstrahlen von anodisierenden kundenspezifischen werfenden Teilen für medizinisches Instrument
| Zertifikat: | ISO9001, CER, RoHS |
|---|---|
| Anwendung: | Medizinische Teile |
| Wärmebehandlung: | Vergütung, mildernd, Löschen und normalisieren |
Kundengebundene werfende Messingteile, Polier-Bearbeitungskomponenten CNC
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5–50 kg |
| Standard: | nichtstandardisiert |
Polierstahlpräzisions-werfende Teile für industrielles mechanisches
| Service: | Soem Serivice |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Ausglühen |
| Gussformen: | Casting |
Kundengebundene medizinische Castings, Schwerkraft-werfende Teile mit dem Löschen der Normalisierung
| Wärmebehandlung: | Vergütung, mildernd, Löschen und normalisieren |
|---|---|
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C |
| Inspektion: | Vollprüfung |
0.01mm Toleranz-Schwerkraft-werfende Teile mit malender Pulver-Beschichtung
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
|---|---|
| Inspektionsausrüstung: | KMG, Projektor, Härteprüfer, Salzsprühtester |
| Werfende Methode: | Schwerkraft-Casting |
Hohe Präzisions-Sandguss-Teile mit Vergütungsmildernder Wärmebehandlung
| Oberflächenende: | Polnisch, Sandstrahlen, anodisierend |
|---|---|
| Maschinelle Bearbeitung: | Druckguß Machine+CNC |
| Service: | Soem Serivice |
Kundengebundene Präzisions-werfende Teile mit Standard LÄRM ASTM JIS
| Gewicht: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
| OEM/ODM: | Angenommen |
Soem-ODM-Präzisions-bearbeitete werfender Teile CNC bei 0.1mm Toleranz maschinell
| Wärmebehandlung: | Ausglühen |
|---|---|
| Standard: | ASTM, LÄRM, JIS, GB |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Motorrad-Schwerkraft-werfende Teile, Castings CNC maschineller Bearbeitung mit glattem Oberflächenende
| Wärmebehandlung: | Basiert auf dem Bedarf des Kunden |
|---|---|
| Gewicht: | 1-20kg |
| Ausrüstung: | Druckguß Machine+CNC |

