Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
Aluminiumlegierungs-Schwerkraft-Automobil-werfende Teile mit CNC maschineller Bearbeitung
| Toleranz: | 0.01mm |
|---|---|
| Anwendung: | Automobilteile |
| Verarbeitung der Art: | Casting |
ODM-Metallschwerkraft-werfende Teile mit Polieroberflächenstandard des endeastm
| Inspektion: | Vollprüfung |
|---|---|
| Verpacken: | Holzetui/Palette/Karton |
| Toleranz: | ±0.1mm |
Bearbeitungsauto-werfende Teile CNC mit malender anodisierender Oberflächenbehandlung
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch, Malen, anodisierend |
|---|---|
| Verarbeitung der Art: | Casting |
| Gewicht: | 1-10kg |
Korrosionsbeständiges Metallwerfende Teile, CNC bearbeiteten Komponenten für Automobil maschinell
| Toleranz: | ±0.001mm |
|---|---|
| Prozess: | Casting |
| Maschinelle Bearbeitung: | Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
Präzision CNC, der werfendes Teil-Aluminiumedelstahl-Bahnmaterial maschinell bearbeitet
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.1mm |
| Paket: | Karton |
Anodisierungsschwerkraft-werfende Teile für das CER des medizinischen Geräts bestätigt
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C |
|---|---|
| Anwendung: | Medizinische Teile |
| Gewicht: | 0.01-100kg |
Aluminiumlegierungs-Automobil-werfende Teile, Präzisions-werfendes Komponenten Soem
| Ausrüstung: | Druckguß Machine+CNC |
|---|---|
| Anwendung: | Automobilteile |
| Gewicht: | 1-10kg |
Zink-Legierungs-Schwerkraft-werfende Teile mit dem Polierpulver, das 0.01mm Toleranz beschichtet
| Zeichnendes Format: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.01mm |
| Inspektionsausrüstung: | KMG, Projektor, Härteprüfer, Salzsprühtester |
Soem-Fahrzeug-werfende Teile mit malender Oberflächenpolierbehandlung
| Ausrüstung: | Druckguß Machine+CNC |
|---|---|
| Gewicht: | 1-10kg |
| Verpacken: | Holzetui |
Schwerkraft-werfende Selbstteile, CNC bearbeiteten Toleranz der Casting-0.01mm maschinell
| Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Verarbeitung der Art: | Casting |
| MOQ: | 100-teilig |

