Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
Kundenspezifische Polierpräzisions-werfende Teile mit LÄRM ASTM JIS Standard
| Gewicht: | 0.1-100kg |
|---|---|
| OEM/ODM: | Angenommen |
| Material: | Basiert auf dem Bedarf des Kunden |
Kundengebundene Präzisions-werfende Teile, CNC bearbeiteten Standard der Metallteil-ASTM maschinell
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
|---|---|
| Material: | Basiert auf dem Bedarf des Kunden |
| Anwendung: | Maschinenteile |
Metallwerfende Teil-hohe Präzision der Rauheits-Ra0.8 für elektrisches Auto EV
| Verfahrenstechnik: | Feinguss、 Schwerkraft-Casting |
|---|---|
| Material: | OEM/ODM |
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
CNC bearbeitete Elektro-Mobil-Castings, Schwerkraft-werfende Teile mit ASTM-LÄRM-GB-Standard maschinell
| Werfende Methode: | Cire perdue-Casting |
|---|---|
| Ausrüstung: | Druckguß Machine+CNC |
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
Kundenspezifisches Standardcasting ASTM zerteilt CNC, der für Elektro-Mobil maschinell bearbeitet
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
|---|---|
| Maschinelle Bearbeitung: | CNC maschinelle Bearbeitung |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Soem-ODM-Metallwerfende Teile, Präzisions-Form-Komponenten mit Ausglühen
| Zeichnendes Format: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
|---|---|
| Inspektion: | Vollprüfung |
| Toleranz: | ±0.1mm |
Poliercire perdue-werfende Teile für industrielle mechanische Teile
| Material: | Metall |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Ausglühen |
| Gewicht: | 1-100KG |
ASTM-Metallwerfende Teile, Präzisions-werfende Komponenten mit dem Sandstrahlen der Anodisierung
| Toleranz: | ±0.001mm |
|---|---|
| Anwendung: | Maschinerie, Automobil, etc. |
| Zeichnendes Format: | Pdf, IGS, STP, etc. |
Metallcire perdue-werfende Teile, Bearbeitungsteile Präzision CNC mit Ausglühen
| Verpacken: | Holzetui/Palette/Karton |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Gewicht: | 1-100KG |
Industrielle mechanische Präzisions-werfende Teil-Komponenten korrosionsbeständig
| Toleranz: | ±0.1mm |
|---|---|
| Werfender Prozess: | Cire perdue-Casting |
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |

