Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
Hohe Präzisions-Metallwerfende Teile, CNC bearbeiteten Komponenten mit der Vergütung von ODM maschinell
| Bearbeitungsprozeß: | CNC maschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Material: | Metalllegierung |
| Standard: | nichtstandardisiert |
Sandstrahlen Metallvon medizinischen Castingteilen mit dem Löschen der Normalisierung
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C |
|---|---|
| TEST: | Spektrum, Härte, Dehnfestigkeit |
| Oberflächenende: | Polnisch, Sandstrahlen, anodisierend |
Aluminiumpräzisions-werfende Teile für industrielle Automatisierungs-Maschine
| Oberflächenbehandlung: | Malende Polieranodisierung |
|---|---|
| MOQ: | 1-teilig |
| Form: | Besonders angefertigt |
Industrielle mechanische Automatisierungs-Ausrüstungs-Teile, Schwerkraft-werfendes Teile Soem
| Anwendung: | Industrielle Automatisierung |
|---|---|
| MOQ: | 1-teilig |
| Paket: | CARTON/PALLET |
Werfende kleine Aluminiumpolierteile für medizinische industrielle Teile
| Gewicht: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | Vollprüfung |
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
Schwerkraft-Casting CNC-maschinell bearbeitende Aluminiumteile mit der Vergütungsnormalisierung
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
|---|---|
| Service: | Soem Serivice |
| Zeichnendes Format: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
CNC maschinell bearbeitendes AluminiumwerfenBestandteil-Niederdruck Soem-ODM
| Verpackung: | Karton/Holzetui |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
| Toleranz: | ±0.01mm |
Schwerkraft, die Automobilteile mit Polieranodisierungssoem wirft
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
|---|---|
| Anwendung: | Automobilteile |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Hohe Präzisions-Schwerkraft-werfendes Autoteil-Aluminiumlegierungs-Material
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch, Malen, anodisierend |
|---|---|
| Ausrüstung: | Druckguß Machine+CNC |
| Toleranz: | 0.01mm |
Kundengebundene Schwerkraft, die Automobilteile mit dem Polnisch wirft, die Anodisierung malend
| Verarbeitung der Art: | Casting |
|---|---|
| Ausrüstung: | Druckguß Machine+CNC |
| OEM/ODM: | Verfügbar |

