Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
ASTM-Schwerkraft-werfende Teile, fertigten mechanische Komponenten mit dem Polnisch besonders an
| Verpacken: | Holzetui |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
| Werfender Prozess: | Cire perdue-Casting |
Kundengebundene Metallwerfende Teile mit der sandstrahlenden Polieranodisierung
| Qualitätskontrolle: | Berufsprüfungs-Werkzeuge |
|---|---|
| Standard: | ASTM, DIN, JIS usw. |
| Zeichnendes Format: | Pdf, IGS, STP, etc. |
0.01mm Toleranz-Fahrzeug-werfende Teile mit dem Polnisch, die Anodisierung malend
| Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Toleranz: | 0.01mm |
| Ausrüstung: | Druckguß Machine+CNC |
Kundengebundene Polierpräzisions-werfende Teile mit LÄRM JIS ASTM Standard
| Anwendung: | Maschinerie-Teile |
|---|---|
| Standard: | ASTM, LÄRM, JIS, GB |
| Gewicht: | 0.1-100kg |
Toleranz des Motorrad-kundenspezifische werfende Teil-Edelstahl-Material-0.1mm
| Toleranz: | ±0.1mm |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Oberflächenende: | Glatt |
Kundengebundene Metalleisenbahn-werfende Teile mit dem Polnisch ISO9001 bestätigten
| Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Service: | Soem Serivice |
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
PRÄZISIONS-werfende Teil-Komponenten CNC Bearbeitungsfür Bahn-Soem
| Paket: | Karton |
|---|---|
| Material: | OEM/ODM |
| Soem: | Angenommen |
Kundenspezifische werfende Bahnteile, Niederdruck-Castings ISO9001 bestätigten
| Toleranz: | ±0.1mm |
|---|---|
| Material: | OEM/ODM |
| Maschinelle Bearbeitung: | Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
Toleranz Soem-ODM der hohe Präzisions-Eisenbahn-werfendes Teil-Komponenten-0.1mm
| MOQ: | 100pcs |
|---|---|
| Anwendung: | Soembahnmetallteile |
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
Soem polierte Kokille-Druckguss-Teile für medizinische Komponenten
| TEST: | Spektrum, Härte, Dehnfestigkeit |
|---|---|
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
| Material: | Metall |

