Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
Mechanische Schwerkraft-werfende Teile, hohe Präzisions-Aluminiumlegierungs-Castings
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit: | 15-30 Tage |
|---|---|
| Verpacken: | Karton, Holzetui, Palette |
| Werfendes Gewicht: | 0.1-100kg |
Kupferlegierungs-Schwerkraft-werfende Teile mit der Polieranodisierung
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Eloxieren, Plattieren, Lackieren, Pulverbeschichten |
|---|---|
| Werfende Methode: | Schwerkraft-Casting |
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
Maschinenbau-Schwerkraft-werfende Teile, industrielle Ersatzteil-Antikorrosion
| Material: | Aluminiumlegierung, Zinklegierung, Magnesiumlegierung, Kupferlegierung |
|---|---|
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
Metallschwerkraft-werfende Teile mit dem Überziehen der malenden Oberflächenbehandlung
| Werfende Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Eloxieren, Plattieren, Lackieren, Pulverbeschichten |
| Material: | Aluminiumlegierung, Zinklegierung, Magnesiumlegierung, Kupferlegierung |
Zink-Legierungs-Präzisions-werfende Teile für Bau-Elektronik
| Werfende Methode: | Schwerkraft-Casting |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung, Zinklegierung, Magnesiumlegierung, Kupferlegierung |
| Verpacken: | Karton, Holzetui, Palette |
Das hohe Präzisions-Metall, das Teile, kundenspezifische Maschinerie wirft, zerteilt 0.1mm Toleranz
| Verpacken: | Holzetui |
|---|---|
| Gussformen: | Casting |
| Toleranz: | ±0.1mm |
Kundengebundene EV-Castings, Kokille-Druckguss-Teile mit ASTM-LÄRM-GB-Standard
| Wärmebehandlung: | Ausglühen |
|---|---|
| Verpacken: | Holzetui |
| Gewicht: | 1-100KG |
ASTM-Standardcire perdue-werfende Teile mit Stahlaluminiummessingmaterial
| Material: | Metall |
|---|---|
| Verarbeitung: | Cire perdue-Casting |
| Anwendung: | Metall zerteilt die Verarbeitung |
Bearbeitungswerfende Teile Präzision CNC metallmit Aluminiummessingstahlmaterial
| OEM/ODM: | Verfügbar |
|---|---|
| Maschinelle Bearbeitung: | Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
| Zeichnendes Format: | Pdf, IGS, STP, etc. |
Hohe Präzisions-Cire perdue-werfende Teile, Castings CNC maschineller Bearbeitung mit Ausglühen
| Toleranz: | ±0.1mm |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
| Anwendung: | Metall zerteilt die Verarbeitung |

