Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
Soem-ODM-Präzisions-werfende Teile mit Aluminiumedelstahl-Material
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
|---|---|
| Service: | Soem Serivice |
| Gewicht: | 0.1-100kg |
Nicht Standardschwerkraft-werfende Teil-Antikorrosion für Maschinerie
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
|---|---|
| Gussformen: | Casting |
| Service: | Soem Serivice |
Normalisierung von medizinischen Castings, hohe Präzisions-kundenspezifische werfende Teile
| Toleranz: | 0,01 |
|---|---|
| TEST: | Spektrum, Härte, Dehnfestigkeit |
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C |
GBasphaltieren Standardelektro-mobil-Castings, werfende Teile mit Ausglühen
| Toleranz: | 0.05mm |
|---|---|
| Verfahrenstechnik: | Feinguss、 Schwerkraft-Casting |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Kundenspezifisches Cire perdue-werfende Teile, Standard der Präzisions-werfender Komponenten-ASTM
| Maschinelle Bearbeitung: | Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Material: | Metall |
Soem-Metallwerfende Teile, Präzision CNC bearbeiteten Teile für Luft- und Raumfahrttechnik maschinell
| Gewicht: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| OEM/ODM: | Verfügbar |
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
Metallbahncasting-Komponenten, Schwerkraft-werfende Teile mit dem Polnisch
| Toleranz: | ±0.1mm |
|---|---|
| Verfahrenstechnik: | Casting |
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektions-Werkzeuge |
Bahnmetallwerfende Teile mit dem Polnisch, die Anodisierung malend
| Gewicht: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Service: | Soem Serivice |
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
Antikorrosions-Schwerkraft-werfende Teil-hohe Präzision für Eisenbahn
| Material: | OEM/ODM |
|---|---|
| Paket: | Karton |
| Gewicht: | 0.1-100kg |
Kundenspezifische werfende Bahnteile mit Edelstahl-Aluminiummaterial
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO9001 |
| Soem: | Angenommen |

