Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
Niederdruck-Aluminium-Casting-Teile mit Vergütungsnormalisierungswärmebehandlung
| Anwendung: | Maschinerie-Teile |
|---|---|
| Prozess: | Casting |
| Service: | Soem Serivice |
Soem-ODM-Schwerkraft-Aluminium-Casting-Teile für Toleranz der Maschinerie-0.01mm
| Gewicht: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
| Qualitätskontrolle: | Vollprüfung |
CNC maschinell bearbeitende Aluminiumwerfenteile, die Wärmebehandlung normalisierend tempern
| Gewicht: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
| Maschinelle Bearbeitung: | CNC maschinelle Bearbeitung |
Kundengebundene Schwerkraft-Aluminium-Casting-Teile mit Polieroberflächenbehandlung
| Anwendung: | Maschinerie-Teile |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Gewicht: | 0.1-100kg |
Kundenspezifische industrielle Aluminiumwerfenteile für Maschinerie-Teile
| Maschinelle Bearbeitung: | CNC maschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Glühen/Normalisieren |
| Form: | OEM/ODM |
Mechanische Aluminiumwerfenteile, Polierkokille-Druckguss-Komponenten
| Qualitätskontrolle: | Vollprüfung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1-100kg |
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
Korrosionsbeständige Aluminiumwerfenteil-Niederdruck für mechanische Teile
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Zeichnendes Format: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Kundengebundene Aluminiumwerfenteile, Soem-Maschinerie-Teile mit der Vergütungsnormalisierung
| Wärmebehandlung: | Glühen/Normalisieren |
|---|---|
| Prozess: | Casting |
| Verpacken: | Karton/Holzetui |
Hohe Präzisions-Aluminiumcasting zerteilt CNC, der mit Soem-ODM-Service maschinell bearbeitet
| Service: | Soem Serivice |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
| Toleranz: | ±0.01mm |
Polieraluminiumwerfenteile mit Vergütungsnormalisierungssoem-ODM
| Gewicht: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
| Toleranz: | ±0.01mm |

