Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
Niederdruck-Kokille-Druckguß zerteilt Aluminiumlegierungs-Material für mechanische Teile
| Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Form: | OEM/ODM |
| Zeichnendes Format: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Niederdruck-Schwerkraft-Aluminium-Casting-Komponenten mit der Vergütungsnormalisierung
| Wärmebehandlung: | Glühen/Normalisieren |
|---|---|
| Service: | Soem Serivice |
| Zeichnendes Format: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Metallsandguss-Teile, Präzisions-Aluminiumcasting-Komponenten
| Toleranz: | ±0.01mm |
|---|---|
| Service: | Soem Serivice |
| Zeichnendes Format: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Niederdruck-Schwerkraft-werfendes Teil-Aluminiummaterial mit dem Polnisch
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
|---|---|
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
| Material: | Aluminium |
Anodisierungsschwerkraft-werfende Teile mit Aluminiumlegierungs-Zink-Legierungs-Material
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.01mm |
| Werfendes Gewicht: | 0.1-100kg |
Hohe Präzisions-Schwerkraft-werfende Teile, Aluminiumwerfenkomponenten mit der Polieranodisierung
| Toleranz: | ±0.01mm |
|---|---|
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Inspektionsausrüstung: | KMG, Projektor, Härteprüfer, Salzsprühtester |
Soem-Schwerkraft-werfende Teile, Präzisions-werfende Komponenten mit der Polieranodisierung
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit: | 15-30 Tage |
| Werfende Größe: | Besonders angefertigt |
Korrosionsbeständige Schwerkraft-werfende Teile mit Magnesium-Legierungs-Kupferlegierungs-Material
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit: | 15-30 Tage |
|---|---|
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
| Material: | Aluminiumlegierung, Zinklegierung, Magnesiumlegierung, Kupferlegierung |
Aluminiumlegierungs-Schwerkraft-Präzisions-werfende Teile CNC maschinelle Bearbeitung
| Toleranz: | ±0,1 mm |
|---|---|
| Werfender Prozess: | Cire perdue-Casting |
| Standard: | ASTM, LÄRM, JIS, GB |
Präzisions-Aluminiumcasting-Autoteile, werfende Komponenten-Antiautomobilkorrosion
| Gewicht: | 1-10kg |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch, Malen, anodisierend |

