Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
Antikorrosions-Präzisions-werfende Maschinerie-Teile für mechanisches Teile Soem
| Anwendung: | Maschinerie-Teile |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Ausglühen |
| Werfender Prozess: | Feinguss |
Metalllegierungs-werfende Maschinerie-Teile für medizinisches Luftfahrt-Soem
| Werfender Prozess: | Schwerkraft-Casting |
|---|---|
| Maß: | Besonders angefertigt |
| Bearbeitungsprozeß: | CNC maschinelle Bearbeitung |
Hohe Präzisions-kundenspezifisches Schwerkraft-Casting mit dem Anodisierungsc$polnisch
| Werfende Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
Metallschwerkraft, die Ersatzteile mit dem Polnisch wirft, die Anodisierung malend
| Anwendung: | Metall zerteilt die Verarbeitung |
|---|---|
| Maschinelle Bearbeitung: | Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
| Standard: | ASTM |
Die sandgestrahlte Präzision, die Ersatzteile mit ISO9001 RoHS wirft, bestätigte
| Maschinelle Bearbeitung: | Druckguß Machine+CNC |
|---|---|
| Toleranz: | 0,01 |
| Gewicht: | 0.01-100kg |
Medizinische Präzisions-werfende Bestandteile mit der Normalisierung des Polnischs
| Inspektion: | Vollprüfung |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO9001, CER, RoHS |
| Wärmebehandlung: | Vergütung, mildernd, Löschen und normalisieren |
Schwerkraft-werfende Automatisierungs-Ausrüstungs-Teile mit Metallaluminiumedelstahl-Material
| Form: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Malende Polieranodisierung |
| Paket: | CARTON/PALLET |
Industrielle kundenspezifische Gussaluminium-Teile, Polierkokille-Druckguss-Komponenten
| Form: | OEM/ODM |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Wärmebehandlung: | Glühen/Normalisieren |
Industrielle Aluminiumschwerkraft-Castings, Castings CNC maschineller Bearbeitung mit dem Polnisch
| Gewicht: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
| Toleranz: | ±0.01mm |
Kundengebundene Schwerkraft, die kleine Aluminiumteile mit der Vergütungsnormalisierung wirft
| Wärmebehandlung: | Glühen/Normalisieren |
|---|---|
| Anwendung: | Maschinerie-Teile |
| Form: | OEM/ODM |

