Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
Präzisions-kundenspezifische Gussaluminium-Teile für Industriemaschinen-Teile
| Form: | OEM/ODM |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.01mm |
| Prozess: | Casting |
Kundengebundene industrielle Aluminiumtoleranz der Kokille-Druckguss-hohen Präzisions-0.01mm
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | Vollprüfung |
| Material: | Aluminium |
Die Aluminiumlegierungs-Präzision, die Automobilteile CNC wirft, bearbeitete für Auto maschinell
| Gewicht: | 1-10kg |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch, Malen, anodisierend |
| Verpacken: | Holzetui |
Schwerkraft-Gussaluminium-Legierungs-Castings mit malender Pulver-Beschichtung
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
|---|---|
| Service: | Soem Serivice |
| Inspektionsausrüstung: | KMG, Projektor, Härteprüfer, Salzsprühtester |
Hohe Präzisions-werfende Automobilkomponenten mit der Polieranodisierung
| Ausrüstung: | Druckguß Machine+CNC |
|---|---|
| OEM/ODM: | Verfügbar |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Aluminiumlegierungs-Automobil-werfende Komponenten, Casting-Autoteile Soem CNC maschineller Bearbeitung
| Service: | Soem Serivice |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch, Malen, anodisierend |
| OEM/ODM: | Verfügbar |
Anodisierungsmalerei, die Automobiltoleranz Soem der teil-0.01mm wirft
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Maschinelle Bearbeitung: | CNC maschinelle Bearbeitung |
AUTOMOBIL-werfende Komponenten-hohe Präzision CNC Bearbeitungsfür Fahrzeug ODM
| Verarbeitung der Art: | Casting |
|---|---|
| Maschinelle Bearbeitung: | CNC maschinelle Bearbeitung |
| Service: | Soem Serivice |
Hohe Präzisions-Magnesium-Legierungs-Castings mit Polieranodisierungsüberzug
| Toleranz: | ±0.01mm |
|---|---|
| Werfende Methode: | Schwerkraft-Casting |
| Material: | Aluminiumlegierung, Zinklegierung, Magnesiumlegierung, Kupferlegierung |
Aluminiumlegierungs-Präzision, die Automobilteil-Komponenten mit CNC maschineller Bearbeitung wirft
| Service: | Soem Serivice |
|---|---|
| Maschinelle Bearbeitung: | CNC maschinelle Bearbeitung |
| MOQ: | 100-teilig |

