Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
Soem-ODM, das Automobilteile, Aluminiumlegierungs-Automobil-werfende Komponenten wirft
| OEM/ODM: | Verfügbar |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Kundengebundene Schwerkraft-Zink-Legierungs-Castings bei 0.01mm Toleranz
| Material: | Aluminiumlegierung, Zinklegierung, Magnesiumlegierung, Kupferlegierung |
|---|---|
| Service: | Soem Serivice |
| Inspektionsausrüstung: | KMG, Projektor, Härteprüfer, Salzsprühtester |
CNC bearbeitete Druckguss-Automobilteile mit dem Anodisierungsc$polnisch maschinell
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
|---|---|
| Anwendung: | Automobilteile |
| Service: | Soem Serivice |
Bearbeitungsschwerkraft-Aluminiumcasting-Komponenten CNC für mechanische Teile
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
| Verarbeitungsausrüstung: | CNC-Bearbeitungszentrum, Drehmaschine, Fräsmaschine, Bohrmaschine |
Anodisierungspräzisions-werfende Komponenten mit Zink-Legierungs-Magnesium-Legierungs-Material
| Werfendes Gewicht: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Verpacken: | Karton, Holzetui, Palette |
| Verschiffen: | Durch Meer auf dem Luftweg, durch Eil |
Kundengebundene Schwerkraft-Kupferlegierungs-Castings für industrielle mechanische Teile
| Inspektionsausrüstung: | KMG, Projektor, Härteprüfer, Salzsprühtester |
|---|---|
| Werfende Methode: | Schwerkraft-Casting |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Eloxieren, Plattieren, Lackieren, Pulverbeschichten |
Soem-ODM-Druckguss-Automobilteile mit Bearbeitungsservice CNC
| Toleranz: | 0.01mm |
|---|---|
| Verarbeitung der Art: | Casting |
| Maße: | Anforderungen der Zeichnung oder Probe |
Industrielle werfende Automobilteile, Antikorrosions-Automobil-werfendes Komponenten ODM
| Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Verpacken: | Holzetui |
| MOQ: | 100-teilig |
Kundenspezifische Präzisions-werfende Komponenten mit dem Polnisch, die Anodisierung malend
| Wärmebehandlung: | Basiert auf dem Bedarf des Kunden |
|---|---|
| Prozess: | Casting |
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
Glatte Endgewohnheit warf Komponenten für Motorrad-Motorrad
| Material: | Basiert auf dem Bedarf des Kunden |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.1mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |

