Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
ODM-Präzision, die Komponenten, Schwerkraft-Casting-Maschinerie wirft, zerteilt korrosionsbeständiges
| Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Verpacken: | Holzetui |
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
GBstandardelektro-mobil-Castings mit dem Polnisch, die Anodisierung malend
| Gewicht: | 1-100KG |
|---|---|
| Verfahrenstechnik: | Feinguss、 Schwerkraft-Casting |
| Standard: | ASTM, LÄRM, GB |
PRÄZISIONS-Form-Komponenten CNC Bearbeitungsmit ASTM-LÄRM JIS Standard
| Service: | Soem Serivice |
|---|---|
| Standard: | ASTM, DIN, JIS usw. |
| Toleranz: | ±0.001mm |
Korrosionsbeständige werfende Maschinerie-Teile mit Polierausglühen
| Toleranz: | ±0.1mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5–50 kg |
| Maß: | Besonders angefertigt |
Casting-Motorrad-Teile CNC maschineller Bearbeitung mit glattem Oberflächenende
| Oberflächenende: | Glatt |
|---|---|
| Service: | Soem Serivice |
| Gewicht: | 1-20kg |
Präzisions-Schwerkraft-Gewohnheit warf Komponenten für Motorrad-Motorrad
| MOQ: | 100-teilig |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
| Toleranz: | ±0.1mm |
Motorrad-Teile des Casting-ISO9001 mit Polieroberflächenbehandlung
| Anwendung: | Motorradteile |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
Werfende Motorrad-Polierteile, Präzisions-Form-Komponenten mit glattem Ende
| Toleranz: | ±0.1mm |
|---|---|
| Material: | Basiert auf dem Bedarf des Kunden |
| Oberflächenende: | Glatt |
Kundenspezifische medizinische Castings, Präzisions-werfendes Komponenten CER bestätigten
| Inspektion: | Vollprüfung |
|---|---|
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C |
| Maschinelle Bearbeitung: | Druckguß Machine+CNC |
Kundengebundene werfende Maschinerie-Teile, Metalllegierung CNC bearbeiteten Castings ODM maschinell
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
|---|---|
| Service: | Soem Serivice |
| Maß: | Besonders angefertigt |

