Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum casting parts ] Spiel 209 produits.
Schwerkraft warf Edelstahl-Teile mit dem Sandstrahlen der Anodisierung
| Inspektion: | Vollprüfung |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Verpackung: | Holzetui, Karton, Palette |
Schwerkraft-Gießanlage-Teile für die Technik von Maschinerie Soem-ODM
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
| Wärmebehandlung: | Ausglühen |
Aluminiumlegierungs-Schwerkraft-werfende Maschinerie-Teile mit Rauheit Ra0.8
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5–50 kg |
| Wärmebehandlung: | Ausglühen |
Antikorrosions-Casting-Maschinerie-Teile mit CNC maschineller Bearbeitung getempert
| Toleranz: | ±0.1mm |
|---|---|
| Bearbeitungsprozeß: | CNC maschinelle Bearbeitung |
| Wärmebehandlung: | Ausglühen |
Hohe Präzisions-Schwerkraft-werfende Maschinerie-Teile mit Oberflächenrauigkeit Ra0.8
| Maß: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Oberflächenrauigkeit: | Ra0.8 |
| Standard: | nichtstandardisiert |
Hohe Präzisions-Präzisions-werfende Komponenten mit CNC, der Soem-ODM maschinell bearbeitet
| Gussformen: | Casting |
|---|---|
| Werfender Prozess: | Schwerkraft-Casting |
| Gusspräzision: | Hohe Präzision |
Asphaltieren werfende Maschinerie-Teile Soem-ODM Legierungs-Material mit Ausglühen
| Verpacken: | Holzetui |
|---|---|
| Oberflächenrauigkeit: | Ra0.8 |
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
Antikorrosions-Gießanlage-Teile, Metalllegierungs-Kokille-Druckguss-Komponenten
| Oberflächenrauigkeit: | Ra0.8 |
|---|---|
| Bearbeitungsprozeß: | CNC maschinelle Bearbeitung |
| Werfender Prozess: | Feinguss |
ODM-Casting-Motorrad-Teile, Präzisions-Form-Komponenten mit der Polieranodisierung
| Qualitätskontrolle: | Berufsinspektion |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch |
| Art: | Motorradteile |
Die hohe Präzisions-Casting-Motorrad-Teile, warfen Edelstahl-Teile Soem-ODM
| Toleranz: | ±0.1mm |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO9001 |
| Art: | Motorradteile |

